Микрокредитная компания
Ростовский муниципальный фонд
поддержки предпринимательства

МКК РМФ ПП
ИНН:6164074612
ОГРН:1026103286593

Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00
Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00

Стоматологическая клиника «Эрлих»

Стоматологическая клиника «Эрлих» Мечта о собственной стоматологической клинике подтолкнула доктора к предпринимательской деятельности. Наталья зарегистрировала бизнес и занялась поиском арендного помещения и подбором профессиональной команды.


Для того, чтобы привлечь в штат высококлассных специалистов, клиника должна соответствовать всем критериям стоматологии нового поколения, и иметь хорошее, дорогостоящее оборудование. Поэтому предпринимательница обратилась в «Новый Ростов», где ей помогли составить бизнес-план, рассчитать финансовую модель и выдали льготный заем для покупки необходимого оборудования. В мае 2023 г. стоматологическая клиника «Эрлих» открылась.


— «Мы работаем 3 месяца, а загрузка уже более 80%. Узнаваемость бренда влечет за собой определенные риски, поэтому я решила зарегистрировать товарный знак и снова обратилась за помощью в «Новый Ростов». Уверена, что обращусь еще не раз, т. к. очень рада взаимодействию с центром и тому, что в нашем городе есть такая инфраструктура поддержки предпринимательства» — отмечает Наталья Викторовна.

Возврат к списку


Заказать звонок
Контактные данные
Паспортные данные
Фактический адрес проживания
Адрес регистрации
Занятость и доходы