Микрокредитная компания
Ростовский муниципальный фонд
поддержки предпринимательства

МКК РМФ ПП
ИНН:6164074612
ОГРН:1026103286593

Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00
Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00

В Ростове стартовала программа наставничества для предпринимателей города «Школа роста»

В Ростове стартовала программа наставничества для предпринимателей города «Школа роста»

Программа разработана Департаментом экономики Ростова-на-Дону и будет реализована на базе муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов».
Это первая городская БЕСПЛАТНАЯ программа повышения эффективности малого предприятия с прозрачным конкурсным отбором и ощутимыми результатами.
Обучающие модули «Школы роста» нацелены на развитие важнейших предпринимательских компетенций. В программу включен нетворкинг для расширения круга делового общения участников.
К реализации программы привлечена команда региональных экспертов в области управления, финансов, маркетинга и рекламы, в том числе представители АСИ РО, Ассоциации выпускников Президентской программы, успешные предприниматели Ростова-на-Дону.
Претенденты, прошедшие конкурсный отбор, получат персонального наставника из числа авторитетных профессионалов-практиков, готовых оказать помощь в достижении конкретных предпринимательских целей.

Для участия в программе наставничества «Школа роста» необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету, а также пройти все этапы конкурсного отбора:
• первый этап отборочного онлайн тестирования. Оценка креативности мышления претендентов: способность принимать нестандартные решения, находить выход из сложных ситуаций и т.п.;
• второй этап отборочного онлайн тестирования. Оценка предпринимательских способностей претендентов: умение принимать верные управленческие решения, связанные с ведением бизнеса;
• финал конкурса пройдет на базе муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов» в формате управленческой игры. По результатам пройдет обучающее мероприятие и распределение наставников.

Участникам программы гарантируется повышение уровня ключевых предпринимательских компетенций, рост основных показателей бизнеса и новые деловые контакты.

Зарегистрироваться для участия в программе можно по ссылке.
 Подробное описание программы доступно на сайте rostpoint.ru/school.

Возврат к списку

Заказать звонок
Контактные данные
Паспортные данные
Фактический адрес проживания
Адрес регистрации
Занятость и доходы