Микрокредитная компания
Ростовский муниципальный фонд
поддержки предпринимательства

МКК РМФ ПП
ИНН:6164074612
ОГРН:1026103286593

Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00
Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00

Банк России приглашает ростовчан на День открытых дверей

Фотовыставка, финансовые конкурсы и кассовая техника: Банк России приглашает ростовчан на День открытых дверей

В последнюю субботу сентября ростовское отделение Банка России приглашает жителей и гостей донской столицы посетить День открытых дверей. В программе мероприятия предусмотрены экскурсии и лекции в историческом здании конторы Госбанка (для этого потребуется заранее зарегистрироваться), а также познавательные викторины на открытой территории, доступной для всех.

«Центральной экспозицией в День открытых дверей в этом году станет фотовыставка, посвященная 250-летию российских бумажных денег, - рассказывает управляющий Отделением Банка России по Ростовской области Наталья Леонтьева. - Посетители смогут увидеть макеты с изображением редких и интересных ассигнаций и банкнот, проследить эволюцию бумажных денег со времен правления императрицы Екатерины II и до наших дней».

Гости смогут попробовать себя в роли кассира, самостоятельно осуществить пересчет и упаковку банкнот и монет с применением современной кассовой техники, а в музейно-экспозиционном фонде - познакомятся с историей банковского дела на Дону и «ростовских» денег, а также получат полезные знания по управлению личными финансами.

На аллее, ведущей от улицы Большой Садовой по проспекту Соколова к входу в здание Отделения Банка России по Ростовской области, все желающие смогут принять участие в конкурсах и викторинах для взрослых и детей с вручением сувениров. Для гостей будет организована фотозона и осмотр инкассаторской машины с возможностью примерить бронежилет и каску инкассатора. Также посетителям покажут процесс сдачи биометрических данных.

День открытых дверей пройдет 28 сентября с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 22А. Жители и гости донской столицы смогут побывать на экскурсиях в составе зарегистрированных групп. Для этого необходимо заранее записаться по телефону +7 (863) 261-39-92 (в рабочие дни с 9:00 до 18:00) или оформить электронную заявку на сайте Банка России по ссылке http://www.cbr.ru/openday/. Для участия в экскурсии при себе нужно иметь паспорт (для лиц, старше 14 лет).

Познакомиться с историей Банка России можно будет и в другие дни в соответствии с расписанием работы музейно-экспозиционного фонда Отделения по Ростовской области Южного ГУ Банка России.

Узнать расписание экскурсий, а также дополнительную информацию можно, сканировав QR-код



Возврат к списку

Заказать звонок
Контактные данные
Паспортные данные
Фактический адрес проживания
Адрес регистрации
Занятость и доходы