Микрокредитная компания
Ростовский муниципальный фонд
поддержки предпринимательства

МКК РМФ ПП
ИНН:6164074612
ОГРН:1026103286593

Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00
Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ-СОВЕЩАНИИ ( В ФОРМАТЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ) 29 НОЯБРЯ

Уважаемые предприниматели!

Департаментом потребительского рынка Ростовской области 29.11.2019 г. будет организован семинар-совещание (в режиме видеоконференции) с приглашением сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Ростовской области, Торгово-промышленной палаты Ростовской области, специалистов Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», спикеров Центра развития перспективных технологий, а также предприятий потребительского рынка региона.

На семинаре-совещании (вебинаре) будут рассмотрены следующие вопросы:

1.         Переход на систему единой маркировки товаров средствами идентификации и оценка текущей ситуации по внедрению электронной системы маркировки товаров средствами идентификации и прослеживаемости движения товаров, порядок и график внедрения маркировки:

1) обувных товаров;

2) отдельных товарных групп легкой промышленности, а именно:

- предметы одежды, включая рабочую одежду, изготовленные из натуральной или композитной кожи;

- блузки, блузы и блузоны трикотажные машинного или ручного вязания, женские или для девочек;

- пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные), ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские и для мальчиков;

- белье постельное, столовое, туалетное и кухонное.

2.         Требования, предъявляемые к хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность, связанную с приобретением и продажей товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, а также хозяйствующим субъектам, осуществляющим поставки товаров;

3.         Процессы электронного документооборота, а также изменения в работе с кассовой техникой и кассовым программным обеспечением при реализации маркированной продукции.

Мероприятие пройдёт 29.11.2019 в 11.00 в Администрации города Ростова-на-Дону (ул. Большая Садовая д. 47).

Предпринимателям, желающим принять участие в видеоконференции, необходимо в срок до 22.11.2019 направить заявку на участие на эл. адрес: torg61@rambler.ru .


Возврат к списку

Заказать звонок
Контактные данные
Паспортные данные
Фактический адрес проживания
Адрес регистрации
Занятость и доходы