Микрокредитная компания
Ростовский муниципальный фонд
поддержки предпринимательства

МКК РМФ ПП
ИНН:6164074612
ОГРН:1026103286593

Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00
Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00

Бизнес-форум бесконечных возможностей 26.05.2023г.

Бизнес-форум бесконечных возможностей 26.05.2023г. Отметим День российского предпринимательства и 8 День рождения центра «Новый Ростов» форумом, который поможет найти вдохновение, получить экспертные знания и увидеть перспективы развития своего бизнеса.

Дата: 26 мая.
Сбор гостей и регистрация: 11:30.
ЦРП «Новый Ростов», ул. М. Горького, 151, 4 этаж.

Спикеры — одни из лучших практиков страны и Ростовской области — поделятся уникальными механизмами коммуникации между предпринимателями и клиентами.

Будут говорить о клиентоцентричности и маркетинге, личном бренде и мотивации работников, о росте импортозамещения и лидерстве.

Только рабочие кейсы! Только реальные примеры!

СПИКЕРЫ:

Александр Белгороков — бизнес-тренер, предприниматель и маркетолог работал с такими брендами как Frutis, American Express, Bosch, Siemens, ЗИЛ и т. д. Автор и ведущий около 1000 тренингов в 78 городах России и за ее пределами.
Игорь Бураков — председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям, генеральный директор Агентства инвестиционного развития Ростовской области.
Михаил Яновский — предприниматель, председатель Совета Директоров российской научно-производственной компании «Бастион».
Наталья Черкасова — HR-эксперт, бизнес-тренер с международной сертификацией для лидеров, топ-менеджеров и команд, глава консалтинговой группы «Максимум».
Ольга и Анна Ничковы — основатели дизайнерского бренда по производству семейной одежды и аксессуаров DNK Russia.
Мероприятие проводится при поддержке Администрации города Ростова-на-Дону, поэтому участие в Бизнес-форуме бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

P. S. Сбор гостей в 11:30! Приходи вовремя, чтобы не пропустить welcome coffee, возможности для нетворкинга, фотосессию и подарки.

Регистрация: https://xn--d1acmcsfk8d0a.xn--p1ai/events/event_biznes-forum-beskonechnykh-vozmozhnostey.html

Возврат к списку

Заказать звонок
Контактные данные
Паспортные данные
Фактический адрес проживания
Адрес регистрации
Занятость и доходы