Микрокредитная компания
Ростовский муниципальный фонд
поддержки предпринимательства

МКК РМФ ПП
ИНН:6164074612
ОГРН:1026103286593

Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00
Пн.-Чт. 9:00 - 18:00
 | 
Пт. 9:00 - 17:00

ПОДДЕРЖКА ИННОВАЦИОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОДДЕРЖКА ИННОВАЦИОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ваше предприятие имеет инновационные разработки, и Вы хотите получить государственную поддержку? Тогда ждем Вас 23 июля 2020 г. в 15.00 на семинаре по мерам поддержки Фонда содействия инновациям для предприятий Ростовской области.

Фонд содействия инновациям — государственная некоммерческая организация, которая реализует программы инновационного развития, направленные на создание новых и развитие действующих высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-технического предпринимательства, создание высокопроизводительных рабочих мест.

Программы финансовой поддержки от Фонда для предприятий: «Старт» – для вновь созданных технологических стартапов, «Развитие» – для более зрелых предприятий, «Интернационализация» – для малого бизнеса, желающего выйти на экспорт, «Коммерциализация» – для развития продаж в малых компаниях, «Кооперация» – для поддержки партнерства стартапов с крупным бизнесом.

Общий объем поддержки инновационных предприятий в Ростовской области с 2014 года по программам Фонда составляет более 550 млн рублей.

В рамках семинара будут подробно разобраны действующие программы Фонда содействия инновациям, даны практические советы по заполнению заявок, рассмотрены типичные ошибки участников программ.

Это возможность получить ответы на вопросы по программам лично от куратора программ Фонда содействия инновациям.

Спикер мероприятия - Кукушкин Сергей Владимирович - куратор группы программ «Развитие», «Интернационализация», «Кооперация», «Коммерциализация», «Бизнес-Старт» Фонда содействия инновациям по ЦФО (кроме Москвы), ЮФО, СКФО.

Регистрация на мероприятие по ссылке https://leader-id.ru/event/53452/

Получить консультацию по возникшим вопросам Вы можете в Представительстве Фонда в Ростовской области (АНО «Агентство инноваций Ростовской области») по телефону +7 (961) 293-46-95 или по почте rostov@fasie.ru 

Организаторы: 

Информационный партнер:        


Возврат к списку

Заказать звонок
Контактные данные
Паспортные данные
Фактический адрес проживания
Адрес регистрации
Занятость и доходы